首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 安達邨善達樓[安翠街]
安達邨善達樓[安翠街]
途经路线[12条]
11X (九巴)
213M (九巴)
213S (九巴)
213X (九巴)
213X 特別班次 (九巴)
613 (九巴)
613A (九巴)
89A (九龍綠小)
89B (九龍綠小)
89C (九龍綠小)
89C 特別班次 (九龍綠小)
N213 (九巴)
香港89A (九龍綠小)公交车路线
安泰街市[安茵街](安泰邨恆泰樓)-牛頭角巴士總站[振華道]
共13站
安泰街市[安茵街](安泰邨恆泰樓)
安泰邨服務設施大樓[安秀道]
安達邨愛達樓[安秀道]
安達邨正達樓[安翠街]
寶達邨[寶琳路]
秀茂坪邨秀程樓[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀康樓[秀茂坪道]
寧波第二中學[秀茂坪道]
高雷中學[康寧道]
康寧道公園[康寧道](秀茂坪紀律部隊宿舍)
樂華南邨[振華道]
樂雅苑[振華道](樂華北邨)
牛頭角巴士總站[振華道]
香港89A (九龍綠小)公交车路线
牛頭角巴士總站[振華道]-安泰街市[安茵街](安泰邨恆泰樓)
共15站
牛頭角巴士總站[振華道]
安基苑[振華道](安基苑基裕閣)
樂雅苑[振華道](樂華北邨)
樂華南邨[振華道]
康寧道公園[康寧道](秀茂坪紀律部隊宿舍)
高雷中學[康寧道]
寧波第二中學[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀康樓[秀茂坪道]
秀茂坪邨秀程樓[秀茂坪道]
寶達邨[寶琳路]
安達邨善達樓[安翠街]
安達商場南翼[安翠街](安達邨智達樓)
安泰邨錦泰樓[安秀道]
安泰邨居泰樓[安茵街]
安泰街市[安茵街](安泰邨恆泰樓)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7